Зачтется ли предыдущая выплата долга при пропорциональном разделении между собственниками долей?
Если долги разделят пропорционально долям между собственниками долей, а ранее я уже одна выплатила довольно не маленькую сумму долга, зачтется ли мне это при разделении?
В своем вопросе вы не указываете о каком разделении долгов идет речь? На каком основании будет производиться раздел долгов?
Доброго Вам времени суток. Если у вас есть Документальное подтверждение того что вы выплатили сумму долга должны зачесть. Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Разделение долгов по ЖКХ!
Основанием для разделения долго является то что его никто не платит кроме меня, а накоплен он не мной.
Здравствуйте. Вывправе взыскать дпугих собственников пропорциональную сумму, если вы оплачивали коммунальные расходы. Желаю удачи в решении Ваших проблем.