Заявление по статье 134 ч. 1 было подписано без проверки - что делать в такой ситуации?
Добрый день. Если заявление есть, то только потерпевшие могут написать жалобу на действия следователя (оперативника) и дать пояснения, что их обманули. Если потерпевшие согласны с текстом заявления то ничего сделать уже нельзя, будет расследование уголовного дела.
Доброго вам времени суток. Не совсем понятно о чём вообще ваш вопрос. Если на вас подали заявление, ждите решение по заявлению. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Советую заключить в таком случае соглашение с адвокатом
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Данная статья предполагает публичный вид уголовного преследования, что означает то, что уголовные дела по ней возбуждаются по факту и без заявления. Заявление в данном случае не требуется.