Я нахожусь на шестом месяце беременности и реально понимаю что на таком сроке ни кто на работу меня не возьмет.
Меня принудили подписать заявление об увольнении (напечатали и заставили подписать). Угрожая что в противном случае придумают все чтоб уволить по статье. Я нахожусь на шестом месяце беременности и реально понимаю что на таком сроке ни кто на работу меня не возьмет. Подскажите пожалуйста стоит ли мне бороться и судиться с моим бывшим работодателем, если я все таки подписала заявление.
Стоит. Если вы сможете привести хоть какое-то доказактельство, что написали заявление под давлением.
Обратитесь к юристу, тут надо думать, как поступать.
Надеюсь, вы не три недели назад это сделали, а вчера? Тогда в понедельник можно что-то изменить...
С уважением,
Антон Жаров