Отработанные дни больничного при увольнении по собственному желанию - ситуация и последствия
Заявление об увольнении нужно подать за две недели. Нахождения на больничном входит в срок предупреждения об увольнении. Статья 80 трудового кодекса.
Добрый день!
В данном случае конечно будет, дни больничного так же засчитываются в эти дни, так же в полном объеме Вам оплатят больничный.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Конечно будет считаться. Дни больничного считаются отработанными днями. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, да безусловно срок отработки у вас не продлится из за больничного листа, поэтому вполне можете лечится до дня увольнения.
Конечно будет. Трудовое законодательство срок уведомления об увольнении по собственному желанию не увеличивается на период временной нетрудоспособности. Но пока вы га больничном вас уволить нельзя. Днем увольнения в таком случае будет день вашего выхода с больничного.