Оплата больничного листа при работе на испытательном сроке - возможно ли получить компенсацию?
Здравствуйте уважаемые юристы хочу узнать оплатят ли мне больничный лист? Если я работаю на испытательном сроке официально на три месяца, отработал из них два.
Здравствуйте
Да, должны оплатить, роли не играет на испытательном вы сроке или нет, если трудоустроены то больничный вам оплатят
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно в силу ТК РФ обязаны Вам его оплатить
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Даже если вы работаете на испытательном сроке, то вам обязаны оплатить лист нетрудоспособности. Представьте больничный работодателю.
Добрый день, уважаемая Лариса
В соответствии с приказом вы приняты на работу с испытательным сроком поэтому безусловно оплатят.
Удачи вам и вашим близким!
Доброго вам времени суток. Безусловно в силу Трудового кодекса, вам обязаны оплатить лист нетрудоспособности. Удачи вам и всего наилучшего.