Не достаточно доказательств могут ли закрыть дело на суду.
Все зависит от обстоятельств дела, вы не получите в рамках сайта ответ на данный вопрос. Обратитесь к адвокату очно Удачи Вам.
Добрый день. Хотелось бы уточнить какой процесс идёт: гражданский, арбитражный или уголовный? Это необходимо для определения возможности прекращения производства по делу
Уголовное дело, свидетельские показания не очень внушают, показания свидетелей якобы люди говорят слышали от людей, прямых показаний нет, улики отсутствуют.
Данные показания не будут прямыми показаниями и не должны быть доказательствами по делу приняты судом Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Чтобы корректно ответить на ваш вопрос необходимо видеть материалы дела. Вам лучше очно обратиться к адвокату, который сможет ознакомиться с делом и ответить на ваш вопрос. На нашем сайте вы можете найти адвоката из своего города, который сможет вам помочь.