LSN Messenger
Екатеринбург, 22.11.2017, 11:52

Не достаточно доказательств могут ли закрыть дело на суду.

Вопрос №13502260 из г. Екатеринбург
опубликован 22.11.2017, 11:52
Не достаточно доказательств могут ли закрыть дело на суду.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от обстоятельств дела, вы не получите в рамках сайта ответ на данный вопрос. Обратитесь к адвокату очно Удачи Вам.

22.11.2017, 12:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день. Хотелось бы уточнить какой процесс идёт: гражданский, арбитражный или уголовный? Это необходимо для определения возможности прекращения производства по делу

22.11.2017, 11:54

Уголовное дело, свидетельские показания не очень внушают, показания свидетелей якобы люди говорят слышали от людей, прямых показаний нет, улики отсутствуют.

22.11.2017, 12:00

Данные показания не будут прямыми показаниями и не должны быть доказательствами по делу приняты судом Удачи Вам и всего хорошего.

22.11.2017, 12:02

Здравствуйте. Чтобы корректно ответить на ваш вопрос необходимо видеть материалы дела. Вам лучше очно обратиться к адвокату, который сможет ознакомиться с делом и ответить на ваш вопрос. На нашем сайте вы можете найти адвоката из своего города, который сможет вам помочь.

22.11.2017, 12:15