Отказ в оплате проезда папе-инвалиду 2-й категории - какие документы требуются для компенсации расходов?
Мой папа инвалид 2 ой категории, ездил к врачу по направлению в краевой центр, привёз обратно направление с резолюцией врача, его печатью и штампом больницы, а ему не оплачивают проезд, говоря что нужны ещё какие-то документы. Какой конкретно нужен пакет документов?
Лучший ответ
Здравствуйте. Юриспруденция не знает понятий "говорят". Кроме того, Вы не указали - куда обращался отец.
Пусть обратится письменно с заявлением, и получит письменный ответ. Который и можно будет обсуждать.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.