Проблема с декоративным элементом сумки - запрос на обмен
Добрый день!
Покупала сумку 16.08.2017. В процессе носки отлетел декоративный элемент в виде клепки которая держала ручку, и она оторвалась с одного конца. Обратилась в магазин 21.11.2017 для обмена. Написала заявление, произведут ли мне обмен.
Лучший ответ
Обязаны произвести. В Вашем случае в товаре недостаток, поэтому пишется претензия по ст.18 закона о защите прав потребителей. При отказе обратитесь в суд.