Обязательно ли делать на детей долю от квартиры, купленной по материнскому капиталу?

Скажите пожалуйста мы купили по материнскому капиталу квартиру у нас на 4 чел по одной четвертой доли каждому нас опека застовляет делать на детей по 1.8 доли каждому (2 ребенка) обязательно это делать?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Придется делать так, как указывает опека. Они защищают права детей. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спасибо за ответ!

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

1/4 больше чес 1,8 - ничего ВАМ делать не надо - права детей в вашем случае не нарушаются

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день!

Да, конечно, в данном случае нужно выделить долю всем членам семьи, в том числе и детям доли, это обязательно, тем более так требует закон.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Размер долей, выделяемых детям в квартире, приобретенной с использованием средств материнского капитала, определяется родителями по своему усмотрению.