Организация экскурсии на микроавтобусе с родителями - возрастные ограничения на детские сиденья и вопрос по перевозке на большом автобусе
Экскурсия для детей с родителями на микроавтобусе. Подскажите, до 7 лет кресла, а старше - бустеры? Также вопрос по большому автобусу. До 7 лет детям обязательно кресла? Перевозка не организованная, т.к. на каждого ребенка имеется законный представитель.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
НЕТ, кресла сейчас не обязательны - обязательны удерживающие устройства, в том числе и бустеры
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго вам времени суток. Кресла сейчас не обязательны постольку-поскольку обязательны удерживающие устройства. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Какие удерживающие устройства могут быть в большом автобусе? Там поперечные ремни...
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Достаточно обычных ФЭСТовских лямок ("треугольники")
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!