Где обратиться за справкой о средней заработной плате, если Московская организация вагонное депо Подмосковная не существует?
Московская организация вагонное депо Подмосковная. Принадлежала Министерству железнодорожного транспорта, потом РЖД. Сейчас не существует. Куда обращаться за справкой о ср.з/п?
Здравствуйте! Для подобных ситуаций существует архив с его документами, поэтому Вы вправе обратиться с запросом туда. Удачи Вам.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае запросите сведения в архиве
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. В данной ситуации советую запросить сведения в архиве. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.
За справкой о стаже и заработной плате необходимо обращаться в архив города, в котором находилась организация. Приложить к запросу копию трудовой книжки.
Добрый день!
Вы можете обратиться в архив РЖД в данном случае, возможно там содержаться необходимые сведения.
Удачи в решении Вашего вопроса.