Как избежать оплаты пени и штрафа в размере 27.000 р. кредитной организации после погашения долга перед судебными приставами?
Нет, Если есть вступившее в законную силу решения суда, то оно должно быть исполнено в полном объеме. В противном случае судебные приставы вправе обратить взыскание на имущество и доходы должника.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно нельзя, только если сам взыскатель откажется в этой части от взыскания
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
Эта сумма пени также обязательно оплачивать, в противном случае с ВАс всё равно её будут требовать.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Доброго вам времени суток. Конечно же нельзя. Только если сам взыскатель откажется от взыскания. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.
Здравствуйте! В данном случае и пени и штрафы Вам придется оплачивать в соответствии с условиями заключенного кредитного договора.