Где обратиться, если отказали в регистрации права собственности на дом из-за уже зарегистрированного собственника на мой адрес
Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне отказали в регистрации права собственности на дом так как на мой адрес уже произведена регистрация другого собственника. Куда мне обратиться? Спасибо.
1.Получить выписку из ЕГРН о правах.
2.Получить адресную справку объекта в органе местного самоуправления.
3.На месте выяснить есть ли еще объект по адресу.
Если нет, то именно Ваш объект за другим лицом.
Иск в суд о признании права Вашего, прекращении у того лица.
Здравствуйте! Если право собственности уже зарегистрировано за третьим лицом, то только подавать в суд исковое заявление об аннулировании реестровой записи.
Здравствуйте!
Странная мотивация.
К этому адресу, какое Вы имеете отношение?
Для полного понимания проблемы необходимо ознакомится с отказом.
Добрый день!
Нужно уточнить как это произошло, если ошибка, то придется, в таком случае решать вопос в судебном порядке.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Если действительно есть ошибка, то вам возможно придется решать ее в судебном порядке. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос и для оценки перспектив необходимо изучить мотивировку отказа в регистрации права собственности на дом.
Теперь только в суд обращаться, оспаривать запись о регистрации, либо основание предыдущей сделки, признавать за собой право собственности на дом.