Купил игровую приставку, но возникли проблемы - как вернуть деньги?

Здравствуйте. Купил игровую приставку. Начались проблемы с ней. Здал на проверку качества после покупки через 3 дня. На проверке качества говорят все хорошо через 2 дня. Хотя на моем видео которое я заснял присутствует явные проблемы. Как мне вернуть деньги? Не прошло ещё 14 дней. Тех служба говорят все хорошо. Но восторг после покупки полностью пропал. И хочется вернуть деньги. Даже если все исправно. Возможно ли это сделать?

Лучший ответ

Здравствуйте, Влад.

Если продавец не находит брак в товаре, то нужно обращаться к независимым экспертам и с этими результатами предъявлять продавцу письменные претензии и требования о возврате денег за некачественный товар и возмещении расходов на экспертизу.

Спасибо за Ваше обращение.

Спасибо за помощь!

Доброго вам времени суток. Если проблема плавающая, то возможно придется проводить независимую экспертизу и обращаться в суд. .Желаю удачи вам в разрешение вашего вопроса.

Спасибо за объяснение!

Добрый день! По Закону о защите прав потребителей Вы можете вернуть товар в течении 14 дней, даже по причине, что Вам не нравится цвет товара. Удачи!

Большое спасибо!