Жалоба на техничку, выталкивающую ребенка из зала во время концерта
Добрый день, уважаемый посетитель!
Напишите жалобу в произвольной форме на имя директора
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, так пишите на имя директора школы. Такие жалобы пишутся в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Пишите Жалобу в произвольной форме на имя директора. Желаю удачи вам в разрешение вашего вопроса.
Здравствуйте, Ирина вам необходимо написать жалобу на имя директора школы и в Министерство образования города Ульяновска.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимую жалобу.