Необходимость оплаты второго семестра до сессии - правомерно ли требование МГОК?
Доброго вам времени суток. В данном случае зависит только от условий договора. Желаю удачи вам в разрешение вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это зависит только от условий договора
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Весь порядок платежей за обучение отражен в договоре, если Вы подписали договор, то должны следовать установленным договорным обязательствам. Сессия-это фактически путевка к продолжению обучения, преподаватели бесплатно не работают и если Вы не продолжаете учиться и не оплачиваете в срок, то договор не исполняется и следовательно - расторгается.