Урай, 23.11.2017, 19:33

Какие риски, и что нужно знать при покупке квартиры по доверенности со стороны продавца.

Вопрос №13510541 из г. Урай
опубликован 23.11.2017, 19:33
Какие риски, и что нужно знать при покупке квартиры по доверенности со стороны продавца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Риски в том, что доверенность может быть вчера отозвана, а сделку завтра признают недействительной: потеряете все деньги и не вернете квартиру. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

23.11.2017, 19:39

Добрый вечер. Для начала необходимо ознакомиться с доверенностью более подробно а также необходимо посмотреть нет ли ограничений на данную недвижимость. Хорошего приятного вечера.

23.11.2017, 19:35

Как себя обезопасить, если нет возможности приехать продавцу.

23.11.2017, 19:43

Доброго времени суток! Самое главное-это проверить доверенность на сайте Нотариальной палаты РФ не было ли доверенность отозвана.

23.11.2017, 19:44

Добрый вечер. Вы можете связаться с собственником по телефону с ним переговорить по данному делу это в первую очередь и во-вторых можете отказаться от данной сделки.

23.11.2017, 19:45

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Доверенность должна быть действующей, это самое главное

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

23.11.2017, 19:46

А еще завтра может выясниться, что доверитель страдает сейчас психическим заболеванием, состоит на учете в диспансере и сделку признают недействительной. Имеет смысл потребовать справки о том, что не состоит на учете по месту жительства в психоневрологическом и наркологическом диспансерах.

23.11.2017, 19:59