Служба в армии более 10 лет - входит ли она в оплату больничного листа и правомерна ли минимальная выплата?
Отслужил в армии более 10 лет, входит ли служба в оплату больничного листа? Оплачивают больничный по минималке! Правомерно ли это?
Здравствуйте! В данном случае служба в армии входит в стаж для начисления оплаты по больничному листу. Удачи Вам и всего доброго.
Здравствуйте, При начисление больничного учитывается страховой стаж, ... для максимальной оплаты нужно стажа больше восьми лет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Приказ Минздравсоцразвития России от 06.02.2007 N 91 (ред. от 15.11.2016) "Об утверждении Правил подсчета и подтверждения страхового стажа для определения размеров пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам" (Зарегистрировано в Минюсте России 14.03.2007 N 9103)
Служба в армии входит в стаж работы для оплаты больничного листа.
Доброго времени суток. Служба в армии входит в стаж для оплаты больничного листа. Оплачивается исходя из среднего заработка за последний год.