Какие документы нужны чтобы опровергнуть исковое заявление.
Всё зависит от содержания искового заявления. Внимательно прочитайте текст искового заявления и по каждому пункту Подготовьте свои возражения, которой изложите в письменной форме. Если есть письменные доказательства, то приобщается к материалам гражданского дела. А лучше наймите юриста, чтобы он помог вам в составлении искового заявления.
Здравствуйте!
Каждая ситуация индивидуальна. НО в общем и целом ищите, подумайте, какие у ВАс есть доказательства (письменные, различные документы, свид. Показания) , чтобы доказать обратное тому, что изложно в исковом заявлении.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Доброго вам времени суток. Вообще каждая ситуация индивидуальна, но посмотрите какие у вас есть доказательства. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.