Оренбург, 24.11.2017, 08:36

Как заключить прямой договор на потребление электроэнергии в СНТ, если председатель против?

Вопрос №13512452 из г. Оренбург
опубликован 24.11.2017, 08:36
Как заключить прямой договор на потребление электроэнергии в СНТ, если председатель против?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не сможете на прямую заключить данный договор с энергоснабжающей организацией. Данный договор заключается только с юридическим лицом.

24.11.2017, 08:53

Добрый день, уважаемый посетитель!

Принять решение общим собранием членов

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

24.11.2017, 08:39
Оценка автора вопроса:
Желаю Вам удачи

У вас есть право выхода из СНТ но одновременно закон обязывает вас заключить договор или с СНТ или с поставщиками ресурсов - на пользование инфраструктурой.

24.11.2017, 08:41

Доброго вам времени суток. Имеете право принятия решения общим собранием членов. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.

24.11.2017, 08:48

Это я знаю, но собрать общее собрание не удаётся, народ не ходит! Сегодня в новостях по каналу Россия был сюжет, что внесены изменения в законодательстве и не важно согласен или нет председатель. Можно заключить прямой договор

24.11.2017, 08:42

Смотрите закон о садоводстве и огородничестве, пишите заявление о выходе из СНТ, это добровольное объединение. Никто понуждать не имеет право.

24.11.2017, 08:57