Как заключить прямой договор на потребление электроэнергии в СНТ, если председатель против?
Вы не сможете на прямую заключить данный договор с энергоснабжающей организацией. Данный договор заключается только с юридическим лицом.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Принять решение общим собранием членов
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
У вас есть право выхода из СНТ но одновременно закон обязывает вас заключить договор или с СНТ или с поставщиками ресурсов - на пользование инфраструктурой.
Доброго вам времени суток. Имеете право принятия решения общим собранием членов. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.
Это я знаю, но собрать общее собрание не удаётся, народ не ходит! Сегодня в новостях по каналу Россия был сюжет, что внесены изменения в законодательстве и не важно согласен или нет председатель. Можно заключить прямой договор
Смотрите закон о садоводстве и огородничестве, пишите заявление о выходе из СНТ, это добровольное объединение. Никто понуждать не имеет право.