Представители банка не идут нам на встречу, из 520 тыс. 130 мы уже внесли.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно в таком случае только ждать судов, просить применить ст. 333 ГК РФ для снижения неустойки
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброе утро!
Пойти Вам навстречу - это право кредитной организации, но не ее обязанность. Цель работы кредитных организаций - извлечение прибыли, поэтому надеяться на поблажки не стоит. Лучше не брать кредит.
Добрый день!
В данном случае если банки на встречу не идут, то ждите, пусть подают в суд, если что у Вас будет право в судебном порядке просить рассрочку. А так право банка конечно идти на встречу или нет.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. В таком случае остается только ждать судов и просить применить 333 гкрф. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.