Как обратиться из Москвы в консульский отдел России в Вашингтоне и получить помощь?
Здравствуйте. Я могу дать Вам главный электронный адрес Генконсульства РФ в Нью-Йорке, если это чем-то поможет: mailny@mid.ru . Их сайт: https://newyork.mid.ru/ . Желаю удачи.
Добрый день!
Вы можете на адрес консульского отдел РФ в США, направить письмо, ценное с описью документов, и отправить по почте в данном случае. Если вопрос серьезны, то министерство иностранных дел это нужно делать.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Имеете право написать на адрес консульского отдела Российской Федерации в США. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.