Протокол по ст.5.35 КоАП - почему методы воспитания расцениваются как травмирующие психику детей?

Здравствуйте. Нахожусь в разводе. На меня составлен протокол по ст.5.35 КоАП. Фабула и дальше " ..., а именно: в общении с детьми использует методы воспитания, которые травмируют психику детей ". Не могу понять - ведь методы воспитания - это в общем направление на хорошее, В чем тут ошибка. По моему правильнее писать - при воспитании... но не использует методы воспитания. И как это должностное лицо заключило самостоятельно, что наносится психическая травма. Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день. По всей видимости должностное лицо сочло методы воспитания, которые травмируют психику детей - ненадлежащим исполнением обязанностей. Советую обратиться в суд, для того чтобы оспорить данный Протокол.

Спасибо за объяснение!