Чита, 24.11.2017, 16:04

Составление договора с замещающим работником и расчет заработной платы при замещении учителя в учебном отпуске

Вопрос №13514656 из г. Чита
опубликован 24.11.2017, 16:04
Как правильно составить договор с работником, которого приняли на работу замещать учителя, находящегося в учебном отпуске. А также как ему произвести расчёт заработной платы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Оформите на время выполнение обязанностей основного работника по срочному договору. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 16:17

Оформите его на время выполнения обязанностей вместо работника, находящегося в отпуске. Расчет производите, исходя из условий договора и фактически отработанного времени.

24.11.2017, 16:08

В оплату должны входить надбавки за выслугу лет, награды и т.д.

24.11.2017, 16:13

В оплату должны входить все набавки, предусмотренные положением об оплате труда.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

24.11.2017, 16:15

Здравствуйте. Все надбавки должны быть предусмотрены либо трудовым договором, либо должностными инструкциями, либо положением о премировании работников. Они либо предусмотрены, либо нет - исходите из этого.

24.11.2017, 16:16

Доброго вам времени суток. В Оплату должны входить вообще все надбавки предусмотренные положением об оплате труда. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 16:16

Добрый день!

Все что указано в локальных актах организации, должны входить в оплату труда.

Удачи в решении Вашего вопроса.

24.11.2017, 16:18

Юридические услуги в Чита

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034