LSN Messenger
Москва, 24.11.2017, 18:08

Как узнать сумму долга по заочному решению суда?

Вопрос №13515095 из г. Москва
опубликован 24.11.2017, 18:08
Здраствуйте, как узнать сумму долга по заочному решению суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Придти в суд с паспортом, если Вы сторона дела, получить решение суда, открыть его и прочитать в самом конце резолютивную часть решения. Там будет написано.

Имейте в виду, что в случае несогласия и если Вы раньше не получали решения на руки, можно будет его оспорить в 7-дневный срок.

25.11.2017, 11:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно надо обратиться в мировой суд по месту жительства

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

24.11.2017, 18:09
Оценка автора вопроса:
спасибо, попробую

Добрый день!

Для получения решения суда, нужно обратиться в суд который его вынес и взять копию данного решения.

Удачи в решении Вашего вопроса.

24.11.2017, 18:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго вам времени суток. Нужно обратиться в мировой суд в таком случае. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 18:17
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Получите решение суда и узнаете.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

24.11.2017, 18:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Мне не вручали никаких повесток в суд, насколько я понимаю, мне должны были вручить под роспись повестку в суд, разве не так?

26.11.2017, 19:01

Здравствуйте! Да, верно Вам должны были вручить повестку в суд, а также направить копию заочного решения. Нужно получить копию решения в суде. Далее подавайте в суд заявление об отмене заочного решения в течение 7 дней.

26.11.2017, 19:03

Добрый день!

Да, Вас обязаны были уведомить в данном случае. Так что если не получали, то после получения у Вас есть 7 дней для отмены заочного решения суда.

Удачи в решении Вашего вопроса.

26.11.2017, 19:07

Здравствуйте! Да, вас должны были известить надлежащим образом. Теперь вам нужно обратиться в суд и получить копию заочного решения, а затем в течение 7 дней вы можете писать заявление об отмене решения.

26.11.2017, 19:08

Здравствуйте. Вы можете подать заявление об отмене заочного решения суда в течение 7 дней со времени получения на руки заочного решения.

26.11.2017, 19:16