Вопросы о дарственной на квартиру между супругами и родителями - суммы и платежи
Добрый день, уважаемый посетитель!
Никакого налога в обоих случаях не будет при дарении - ст. 217 НК РФ. Что касается налогов на имущество физических лиц - у пенсионеров есть льгота
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Здравствуйте! При заключении договора дарения между близкими родственниками налог не платится, Удачи Вам и всего самого доброго.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Сделки по дарению между супругами согласно ст.217 НК РФ налогом не облагаются.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Доброго вам времени суток. Сделка по дарению между близкими родственниками не облагается налогом. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.