Как вернуть деньги за межевание.

Как вернуть деньги за услуги инженера по межеванию земельного участка.
Лучший ответ

Здравствуйте, если услуга не оказана, или оказана некачественно, обращайтесь с письменной претензией.

Удачи вам и всего наилучшего

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нужны для этого основания. Если межевание проведено и претензий к работе инженера нет - то никак

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Доброго вам времени суток. Всё дело в том, что Для этого нужны основания. . Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Ваш ответ мне непонятен.

Не очень понятно, по какой причине, кадастровый инженер, сделав работу, должен вернуть Вам заработанные деньги?

Поясните пожалуйста свои устремления, с чем они связаны?

Жаль, что Вы не можете мне помочь!