Соседи незаконно вмешиваются в наш садовый участок - как защитить наши права?
Здравствуйте, Наталья.
Если в результате проведенного межевания изменятся границы земельных участков, данные изменения подлежат регистрации в Росреесте, что без Вашего согласия (подписи по согласованию) сделать не возможно, т.е. только в судебном порядке, поэтому установка каких-либо заборов соседями крайне преждевременно, если не сказать - не законно.
Здравствуйте,
Можете обратиться в местную администрацию, если они вам не помогут решить проблему, то придётся обращаться в суд
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Если соседи проводят межевание земельного участка, то обязательно должны предоставить акт согласования границ. Без подписания акта сведения в ЕГРН не внесут.
Доброго вам времени суток. Имеете право обратиться в местную администрацию. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.