Наше предприятие проводит реорганизацию, должны ли об этом нас предупредить за 2 месяца. Спасибо.
Здравствуйте, наше предприятие проводит реорганизацию, должны ли об этом нас предупредить за 2 месяца. Спасибо.
Если вас эта реорганизация никоим образом не касается, то работодатель не обязан уведомлять о ней. Уведомление производится, если происходит сокращение работников или изменение существенных условий труда.
---Здравствуйте, если будет правопреемство, то не должны предупреждать, и ваши должности могут сохранить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день. Да конечно вас обязаны уведомить за 2 месяца. Это обязательное условие при изменении трудового договора. Удачи в решении вашего вопроса.