Ребёнку 17 лет она оформлена по уходу за пенсионером, обязаны ли ей выплачивать алименты?

Здравствуйте. Ребёнку 17 лет она оформлена по уходу за пенсионером, обязаны ли ей выплачивать алименты?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток.

В любом сучае ей обязаны до совершеннолетия платить алименты. Ст.81 СК РФ.

Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Спасибо за ответ!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, обязаны выплачивать алименты до совершеннолетия

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток! Факт опеки над пенсионером не лишает права на получение алиментов. Желаю Вам успехов и всего наилучшего! Эх