LSN Messenger
Воронеж, 26.11.2017, 11:07

Получается что 63 тысячи нужно погасить в ближайшее время а если нетто 350 тысяч.

Вопрос №13521000 из г. Воронеж
опубликован 26.11.2017, 11:07
Плоучаеться что 63 тысячи нужно погосить в ближайшее время а еслинет то 350 тысячь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Честно говоря, такое чувство что вы разговариваете сами с собой. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 11:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Извените что не правельно сформулировал вопрос. Взяли кредит 150 тысяч сгодня позванили и сказали что если выплотить 63 тысяч в ближайшее время то дог по кредиту закроют, а если нет то прийдут пристовы иарестуют имущество иещо зплотить по кредиту 350 тысяч примерно так.

26.11.2017, 11:16

Добрый день. Никто вам долг не закроет, это обычная схема заставить вас выплатить долги. Лучше уж ждать суда и выплачивать по решению суда.

26.11.2017, 11:17

Здравствуйте. Скорее всего у вас истек срок исковой давности и в связи с этим они просят внести оплату. Никто не будет вам закрывать вашу задолженность. Ничего оплачивать не нужно.

26.11.2017, 11:19

Доброго вам времени суток. Никто вам долг не закроет потому что это стандартная схема коллекторов. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 11:21