Возможность признания сделки нечтожной бабушкой и братом мужа
Ув. Светлана, Вы можете не волноваться бабушка Вашего мужа и иные родственники вряд ли предоставят в суд доказательства ничтожности сделки.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно право у нее есть на обращение в суд, но для оспаривания нужны основания
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. У неё есть право на обращение в суд, Но нужны основания. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Для того, чтобы признать сделку ничтожной, нужны серьезные основания, которых у них нет. Можете не волноваться. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Бабушка вообще к квартире не имеет не какого дела. А какие нужны основания?
Здравствуйте, из вашего вопроса оснований не усматривается. Дарите, кому хотите. Вряд-ли, такую сделку они смогут оспорить.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Договор дарения может оспорить только сам даритель. Он должен доказать в суд, что он не понимал значение своих детей при заключении договора.
Договор дарения может оспорить только сам даритель, в том случае если скажет в суде, что не понимал своих действий. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.