Продажа квартиры оспорена в суде - как защититься и сохранить сделку?
Вы вправе представить свои доводы относительно иска, тк.к. являетесь добросовестным приобретателем. Обратитесь к юристу за оказанием помощи в личку, услуга платная.
У Вас очень непростая, сложная ситуация, возможно и очень даже, что Вы стали жертвой мошенников, поэтому настоятельно рекомендую обращаться за помощью адвокатов лично
Добрый день, уважаемый посетитель!
Проблема - сложная - ВАМ необходим АДВОКАТ по месту.
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Имеете полное право представить свои доводы относительно иска. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый вечер Надя,
надо оспаривать результаты медэкспертизы, требовать повторного психиатрического освидетельствования, затребовать через суд копию медицинской карты в дело.
Уважаемые адвокаты! Скажите, а то, что два договора купли продажи заключены в один день (через агенство) является подстраховкой и можно ли нам подать в суд на эту женщину, чтобы признать договор купли продажи недействительным на трехкомнатную квартиру? Чтобы вернули все в первоначальное состояние.
Добрый вечер. В настоящее время нет такого понятия как обмен. Так называемый по-старинке обмен оформляется через куплю-продажу и оформление двух договоров, это не уловка риэлтора, это делается в целях экономии денежных средств как продавца, так и покупателя. Если вы оформляли договор через агенство недвижимости. Вы с учетом имеющегося договора на оказание услуг при купле-продаже объекта недвижимости имеете право обратиться в суд на взыскание материального и морального вреда за некачественно оказанную услугу в рамках закона о ЗПП.