Уточните пожалуйста сроки подачи жалобы в Верховный суд РФ. (месяц, два...) Спасибо Елена.
Добрый день, уважаемый посетитель.
Срок подачи кассационной жалобы в ВС РФ, шесть месяцев после апелляции.
Успехов вам в защите ваших интересов.
Здравствуйте максимальный срок обжалования после решения суда первой инстанции составляет полгода Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Кассационные жалоба, представление с делом рассматриваются судом кассационной инстанции в судебном заседании не более чем месяц, а в Верховном Суде Российской Федерации не более чем два месяца со дня вынесения судьей определения.