Казань, 27.11.2017, 11:20

Уведомление сотрудников о введении нового приложения в сдельную оплату труда

Вопрос №13525286 из г. Казань
опубликован 27.11.2017, 11:20
В нашем отделе сдельная оплата труда. В трудовом договоре написано, что она оплачивается согласно 'положению об оплате труда операторов и приложениям к нему'. За сколько дней до введения нового приложения должны уведомить сотрудников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток!

По общему правилу с любыми изменениями существенных условий договора работники должны быть ознакомлены позднее, чем за 2 месяца, под роспись.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!

27.11.2017, 13:16

Доброго времени суток! Данный вопрос регулируется трудовым договором и внутренней документацией организации. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

27.11.2017, 11:21

Доброго вам времени суток. Данный вопрос регулируется трудовым договором. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

27.11.2017, 11:37

В трудовом договоре нет никаких сроков.

27.11.2017, 12:49

С любыми изменениями существенных условий договора работники должны быть ознакомлены позднее, чем за 2 месяца, под роспись.

27.11.2017, 12:51

Здравствуйте. Уведомить сотрудников о данном положении должны сразу же как такое положение будет принято, под роспись работников. Если в договоре сроков нет, то значит именно в день его принятия.

27.11.2017, 12:52

Доброго Вам времени суток!

По общему правилу с любыми изменениями существенных условий договора работники должны быть ознакомлены позднее, чем за 2 месяца, под роспись.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!

27.11.2017, 13:16

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских