Белгород, 27.11.2017, 11:40

Хочу продать документы на трактор, а трактор продал по запчастям ранее, что может случится в будущем?

Вопрос №13525329 из г. Белгород
опубликован 27.11.2017, 11:40
Хочу продать документы на трактор, а трактор продал по запчастям ранее, что может случится в будущем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Совершенно непонятно, как можно продать документы на трактор без трактора и для чего все это нужно

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.11.2017, 11:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

ДОбрый день! Что значит "продать документы на трактор"? Документы должны следовать судьбе главной вещи и передаваться при продаже этой вещи (в данном случае - трактора)

27.11.2017, 11:41

Вы в смысле хотите кого то обмануть? Тогда вас могут привлечь по ст 159 УК РФ за Мошенничество. Удачи вам и всего доброго. Спасибо за обращение на сайт.

27.11.2017, 11:41

День добрый! Кому нужны ваши документы без трактора? Если кто-то купить не сможет поставить на учет свой транспорт.

Удачи Вам успехов!

27.11.2017, 11:42

Доброго вам времени суток. Документы на трактор без самого трактора не продают. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

27.11.2017, 11:49

Тогда для чего нужны мои документы новому владельцу.

27.11.2017, 11:46

Ну это вы у него спросите зачем они ему нужны, поскольку нет вещи - это просто бумажки ничего не значащие и не имеющие юридической силы.

27.11.2017, 11:47

Добрый день, уважаемый Виталий

Для мошенничества выдачи краденного трактора за купленный у Вас чистый.

Удачи вам и вашим близким!

27.11.2017, 12:38