Проблемы с отпуском по беременности и уходу за ребенком - сравнение прав работника в коммерческой организации и госучреждении
Уважаемая Елена! В дополнение к ответу
Согласно ч. 2 ст. 13 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ застрахованному лицу, занятому у нескольких страхователей, пособие по беременности и родам назначается и выплачивается страхователями по всем местам работы. Поэтому данное пособие (декретные выплаты) Вы должны получить и по основному месту работы, и по месту работы по совместительству.
Уважаемая Елена! Отпуск попо уходу за ребенком предоставляется как по основнму месту работы, так и по совместительству. Но оплата происходит только по одному месту работы