Получение кредита у иностранного кредитора - обязательство выдачи денег и правовая юрисдикция, налоги и проценты при переводе в Россию
Если я беру кредит у иностранного кредитора и подписываю договор то кредитор обязательно выдаст деньги и в случае чего договор попадёт под юрисдикцию той страны гражданином которой является кредитор? И каким процентом будет облагаться перевод денежных средств в Россию? А Так-же какие налоги придётся уплатить?
Для ответа на Ваш весьма непростой перечень вопросов желательно просмотреть Ваш договор.
При этом, учесть, не подпадаете ли Вы под действие Федерального закона от 07.05.2013 N 79-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами"
Договор должны прислать. Как мне проверить можно ли мне иметь счета в зарубежных банках?