Методы уведомления работников о изменении условий оплаты труда - приказ или личное уведомление?
Можно ли уведомить работников через приказ об изменении условий оплаты труда? Или нужно все таки уведомлять личным уведомлением каждого работника?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Необходимо уведомлять персонально КАЖДОГО работника
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
В законе не указан порядок, можете издать приказ и подписать работниками
ТК РФ Статья 74. Изменение определенных сторонами условий трудового договора по причинам, связанным с изменением организационных или технологических условий трудаО предстоящих изменениях определенных сторонами условий трудового договора, а также о причинах, вызвавших необходимость таких изменений, работодатель обязан уведомить работника в письменной форме не позднее чем за два месяца, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом.