Тверь, 27.11.2017, 19:58

Бывшие родственники требуют деньги и угрожают ухудшить мою жизнь из-за ложного обвинения в краже - как поступить?

Вопрос №13528253 из г. Тверь
опубликован 27.11.2017, 19:58
Здравствуйте, с меня бывшие родственники требуют деньги, за то,что я украла цепочку, хотя не чего не брала. Обещают всячески ухудшить мою жизнь, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не брали цепочку, то нечего с ними говорить. Вы не обязаны доказывать что не крали у них цепочку, это доказать должны они. Презумпция не виновности.

27.11.2017, 20:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго вам времени суток. Скажите что вы обратитесь в мировой суд с заявлением по факту клеветы и они получат судимость. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

27.11.2017, 20:06

Здравствуйте,

Если вы ничего не брали, можете привлечь своих Бывших родственников к уголовной ответственности по факту вымогательства

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.11.2017, 20:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А если по их дому есть мои отпечатки так как я жила у них не которое время и по отпечатком каким то образом они докажут?

27.11.2017, 20:05

Здравствуйте,

Можете пояснить, что жили у них в доме и поэтому ваши отпечатки там естественно имеются, но это ни о чем не говорит

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.11.2017, 20:09

Наличие отпечатков пальцев никак не может быть расценено как кража,

это же родственники, наверняка вы у них бывали. Всего доброго.

27.11.2017, 21:34