Бывшие родственники требуют деньги и угрожают ухудшить мою жизнь из-за ложного обвинения в краже - как поступить?
Если вы не брали цепочку, то нечего с ними говорить. Вы не обязаны доказывать что не крали у них цепочку, это доказать должны они. Презумпция не виновности.
Доброго вам времени суток. Скажите что вы обратитесь в мировой суд с заявлением по факту клеветы и они получат судимость. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте,
Если вы ничего не брали, можете привлечь своих Бывших родственников к уголовной ответственности по факту вымогательства
Желаю Вам удачи и всех благ!
А если по их дому есть мои отпечатки так как я жила у них не которое время и по отпечатком каким то образом они докажут?
Здравствуйте,
Можете пояснить, что жили у них в доме и поэтому ваши отпечатки там естественно имеются, но это ни о чем не говорит
Желаю Вам удачи и всех благ!
Наличие отпечатков пальцев никак не может быть расценено как кража,
это же родственники, наверняка вы у них бывали. Всего доброго.