Как отработать 10 смен без переработки, если на моей должности нет замещающего сотрудника?
Увольняюсь по собственному желанию, начальник установил график отработки в 10 смен, но суть в том что на моей должности работаю я один, сменщика у меня нет, как мне отработать эти 10 дней но не подрят?
Здравствуйте, Вячеслав! По истечению 2-х недель после подачи заявления на увольнение по собственному желанию Вас обязаны уволить, произвести с Вами полный расчет и выдать трудовую книжку.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте! О своем увольнении обязаны работодателя предупредить за две недели. Отсчитывайте 14 календарный дней и увольняйтесь.