Какие документы необходимы для продажи квартиры с ребенком-опекунством?
Продаю квартиру с одноврем покупкой у меня дети опека, нотариус, в покупаемой квартире 1 собственник жена и сын с совершеннолетней дочкой прописаны все четверо, должны ли перед продажей своей кв. они быть все выписаны, если нет будут ли у меня с этим сложности, и главное опека или нотариус заказывают ли выписки из домовой книги и из ЕГРП 4,история квартиры и история всех прописанных, я имею ввиду покупаемое мною жилье. У них риэлтор а мы сами по себе. Как бы без денег и жилья с детьми не остаться риэлторы как я вижу ничего этого не проверяют.
Доброго времени суток!
Пропишите в договоре купли-продажи конкретный срок снятия с регистрации зарегистрированных в квартире лиц. Для этого попросите предоставить копию поквартирной карточки.