Как разыскать супруга для развода в другой стране и какие проблемы могут возникнуть в суде?
Доброго времени суток. Данные факты не мешают рассмотрению дела в судебном порядке. Иск необходимо подать по последнему известному вам адресу. Всего хорошего.
Добрый день!
Разведут конечно, указывайте адрес который знаете, обращайтесь в мировой суд с исковым заявлением, в любом случае будет решение о разводе.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Вас разведут в суде, вам в исковом заявлении о разводе следует указать адрес по которому зарегистрирован ваш супруг и указать адрес фактического проживания, т.е. последний известный вам адрес проживания супруга - вас в любом случае разведут - даже в случае его неявки, если он будет уведомлен надлежащим образом судом.
Здравствуйте,
Конечно вас разведут, если у него есть регистрация на территории России, но паспорт у него должен быть в любом случае
Желаю Вам удачи и всех благ!