Как восстановить срок и отменить исполнение судебного приказа по кредиту, полученного по почте
Здравствуйте.
Отменяйте судебный приказ.
На это у Вас 10 дней с момента его получения.
Взыскатель вправе потом обратиться в суд в порядке искового производства, зато Вас вызовут на заседание, можете предоставлять доказательства, давать пояснения.
Хотелось бы еще получить уточнения по моему вопросу. Срок для подачи заявления на отмену судебного приказа истек, приказ получил по почте на адрес моей прописки, но там я не проживаю, поэтому письмо забрал на много позднее. Никаких доказательств, что я проживаю по другому адресу у меня нет, снимаю квартиру не официально. Как можно доказать, что я не проживаю по адресу прописки.
Вы можете подать возражения на судебный приказ в течение 10 дней. В случае пропуска срока восстановите срок на обжалование судебного приказа.
Здравствуйте!
Надо как то доказать что по адресу, куда был направлен приказ, вы не проживаете... подумайте насчет свидетелей, если нет документальных подтверждений...
если ничего не получится, в любом случае вы имеете право:
1 обжаловать приказ в порядке апелляционного производства
2. просить суд о рассрочке исполения.