Москва, 28.11.2017, 07:12

Был куплен (в мае) ТВ но там старое ПО, нужно что бы он работал исправно. Куда писать жалобу что бы наказать виновных?

Вопрос №13529850 из г. Москва
опубликован 28.11.2017, 07:12
Был куплен (в мае) ТВ но там старое ПО, нужно что бы он работал исправно. Куда писать жалобу что бы наказать виновных?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не очень понятно, что Вас тревожит. Телевизор работает? Или нет? Если нет, то Вы можете потребовать возврата денег за него, либо сдать его в гарантийный ремонт.

Если же телевизор работает, а Вас просто не устраивает то что он не новейшей модели, которую Вам бы хотелось иметь, то перспектив в суде у Вас нет.

28.11.2017, 08:18

А вы говорили продавцу какое ПО вам нужно было? Жалобу можете написать в Роспотребнадзор, можно расторгнуть договор в суде, но необходимо доказать, что вы заявляли продавцу об определенных нужных характеристиках товара, но продавец предоставил вам неверную информацию о товаре.

28.11.2017, 07:17

Здравствуйте, Евгений.

Вы вправе обратиться с претензией в магазин и требовать устранения недостатков. Жалобу можете написать в Роспотребнадзор или прокуратуру.

Спасибо за Ваше обращение.

28.11.2017, 07:18

Здравствуйте,

Совершенно непонятно, о чем вы думали до ноября месяца и почему опомнились только сейчас, уже никого не накажите

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.11.2017, 07:19

Доброго вам времени суток. Вы можете обратиться на горячую линию поставщика (изготовителя) . Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

28.11.2017, 18:38

При включении ТВ слышны звуки через наушники каждые 3 секунды как буд то что то щелкает. Обратился в тех. поддержку ТВ они сказали нужно обновить По через флешку. С наушниками все нормально.

28.11.2017, 18:09

Доброго времени суток

Вы задаете нам технические вопросы и мы ничего конкретного ответить не можем, нужно вызвать специалиста и пусть вам обновят программное обеспечение

Удачи Вам. Анна Титова.

28.11.2017, 18:11

У меня, например, есть некое ощущение, что Вы от телевизора слишком много хотите.

И не понимаю, что мешает обновить программное обеспечение. В чем проблема и кого наказывать Вы собрались, за свое нежелание обновить программу?

28.11.2017, 18:15

Доброго вам времени суток. Ваш вопрос не имеет юридической нагрузки. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

28.11.2017, 18:37