Информационное сообщение - Назначено новое время построения в батальоне, приводящее к задержке на работе
Командир батальона назначил время построения в 7:00, а рабочий день начинается в 8:30, теперь за опаздание и мой приезд на работу в 7:30 просит написать обьяснительную.
Здравствуйте!
Вам необходимо посмотреть внимательно условия Вашего договора и положения правил внутреннего распорядка. То, что в них не прописаны, Вы делать не обязаны.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Здравствуйте,
Изучите свой график работы, и правила внутреннего трудового распорядка, во сколько вы должны приступать к работе
Желаю Вам удачи и всех благ!