Жалоба на медицинское учреждение - Дочь получила неправильное лечение после операции и диагностирован гепатит С

Дочке сделали операцию, после выписки стало хуже, положили в инфекцию, диагноз гепатит с, как составить заявление в прокуратуру с жалобой на мед учреждение.
Лучший ответ

Здравствуйте! Тут вам желательно с данным вопросом очно обратиться к юристу та как надо видеть все документы по делу тогда и принимать решение.

Здравствуйте,

Лучше всего обратиться к юристу или адвокату на платной основе чтобы вам помогли составить грамотное жалобу в прокуратуру и департамент здравохранения

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

В свободной форме подается данное заявление, указываются все обстоятельства, можете отправить через сайт генеральной прокуратуры, или обратиться лично на прием к прокурору.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В данном случае в свободной форме подается данное заявление. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Юридические услуги в Ростов-на-Дону