Жалоба на медицинское учреждение - Дочь получила неправильное лечение после операции и диагностирован гепатит С
Здравствуйте! Тут вам желательно с данным вопросом очно обратиться к юристу та как надо видеть все документы по делу тогда и принимать решение.
Здравствуйте,
Лучше всего обратиться к юристу или адвокату на платной основе чтобы вам помогли составить грамотное жалобу в прокуратуру и департамент здравохранения
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
В свободной форме подается данное заявление, указываются все обстоятельства, можете отправить через сайт генеральной прокуратуры, или обратиться лично на прием к прокурору.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. В данном случае в свободной форме подается данное заявление. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.