Возможность взыскания процентов на необоснованное обогащение
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте Анна... Что бы что то сказать надо как минимум видеть и Решение Суда и все прилагаемые документы. А так сказать сложно не имею ничего перед глазами!
С уважением, Сергей Фесенко.