Проблемы с ремонтом ноутбука - непредвиденные затраты, повреждения и недоверие работы в сервисе
Поскольку ремонт ноутбука относится к услугам, подпадающим под действие закона о защите прав потребителя, то в Вашей ситуации следует направить письменную претензию в адрес сервиса в порядке защиты прав потребителей, где изложить Ваши замечания и предложения по разрешению проблемы, например, провести бесплатное устранение недостатков ремонта или возврат денег за некачественный ремонт, так как из текста вопроса видно, что ремонт не достиг своей цели. Если претензию не принимают, то послать почтой и далее действовать в соответствии с реакцией сервиса.
Шансов вернуть ноутбук в рабочем состоянии при этом не оплатив услуги сервиса у Вас практически нет, особенно если Вы отдавали ноутбук без акта приема-передачи и договора. Учтите данную ситуацию на будущее и не гонитесь за дешевкой.