Как отказаться от ремонта и вернуть деньги после повреждения жесткого диска в сервисном центре?
Здравствуйте, обращайтесь с письменной претензией. Однако, доказывать, что механическое повреждение произошло в результате ремонта, не по вашей вине придётся вам.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день.
Можно, если на гарантии. Обращайтесь к продавцу товара, пишите претензию о возврате средств.
Если не вернуть, то нужно делать экспертизу поломки, идти в суд.
Доброго вам времени суток. Подавайте письменную претензию, но учтите что вам придется обращаться в независимую экспертизу. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.